powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Про каблукоёба.
16 сообщений из 16, страница 1 из 1
Про каблукоёба.
    #772805
merdobanka
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован: 17 дн. 12 час. 56 мин.]
Я тут подумал, что каблукоеба держу вообще за пиздец уебана. Типа шизик какой-то ебаны, который может тока ломать что-то и пиздеть друзьям. Заметил, что попытки тролления или обзывашек чо стороны каблукоеба вообще даже не запоминаются и не вызывают горение жопы. Какой-то ваще максимально несерьёзный челик типа персонажа Обольникова из фильма "визит к минотавру". В военное время таких первыми просто расстреливают нахуй как максимально бесполезный балласт)
...
Рейтинг: 0 / 0
Про каблукоёба.
    #772807
merdobanka
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован: 17 дн. 12 час. 56 мин.]
Деда, тварь, ещё как-то цепляет троллением иногда, сучара такая. Но там тоже можно сказать что, мол, хули ещё от русофоба ждать, да еще и от дегенератца.
...
Рейтинг: 0 / 0
Про каблукоёба.
    #772890
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
merdobanka  04.05.2024, 18:31
[игнорируется]
Я тут подумал, что каблукоеба держу вообще за пиздец уебана. Типа шизик какой-то ебаны, который может тока ломать что-то и пиздеть друзьям. Заметил, что попытки тролления или обзывашек чо стороны каблукоеба вообще даже не запоминаются и не вызывают горение жопы. Какой-то ваще максимально несерьёзный челик типа персонажа Обольникова из фильма "визит к минотавру". В военное время таких первыми просто расстреливают нахуй как максимально бесполезный балласт)
Я никого не троллю, я не умею. Если я тебя обозвал, то с ненавистью, это значит, в реале трамваем бы тебя разорвал ! Двумя! Чтобы культяпки оторвались, кровища хлестала, а ты по асфальту шкрябал, орал, а все бы смеялись и пальцем показывали!
...
Рейтинг: 0 / 0
Про каблукоёба.
    #772895
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
basename  04.05.2024, 20:03
[игнорируется]
. Если я тебя обозвал, то с ненавистью, это значит, в реале трамваем бы тебя разорвал ! Двумя! Чтобы культяпки оторвались, кровища хлестала, а ты по асфальту шкрябал, орал, а все бы смеялись и пальцем показывали!
как это можно человека разорвать двумя трамваями, чтоб культяпки оторвались а он живой был? нарисуй схему взаимодействия спасибопожалуйста.
...
Рейтинг: 0 / 0
Про каблукоёба.
    #772900
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Ветер  04.05.2024, 20:05
[игнорируется]
basename  04.05.2024, 20:03
[игнорируется]
. Если я тебя обозвал, то с ненавистью, это значит, в реале трамваем бы тебя разорвал ! Двумя! Чтобы культяпки оторвались, кровища хлестала, а ты по асфальту шкрябал, орал, а все бы смеялись и пальцем показывали!
как это можно человека разорвать двумя трамваями, чтоб культяпки оторвались а он живой был? нарисуй схему взаимодействия спасибопожалуйста.
Откуда я знаю, я че, садист? Нет у меня архитектурного решения и алгоритма.
...
Рейтинг: 0 / 0
Про каблукоёба.
    #772906
Фотография Green
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
basename  04.05.2024, 20:09
[игнорируется]
Ветер  04.05.2024, 20:05
[игнорируется]
basename  04.05.2024, 20:03
[игнорируется]
. Если я тебя обозвал, то с ненавистью, это значит, в реале трамваем бы тебя разорвал ! Двумя! Чтобы культяпки оторвались, кровища хлестала, а ты по асфальту шкрябал, орал, а все бы смеялись и пальцем показывали!
как это можно человека разорвать двумя трамваями, чтоб культяпки оторвались а он живой был? нарисуй схему взаимодействия спасибопожалуйста.
Откуда я знаю, я че, садист? Нет у меня архитектурного решения и алгоритма.
Ветер всё время казнями интересуется.

Ветер, если тебе интересно, сам составь схему разрывания.
Заодно схему сожжения и растворения в кислоте, раз тебе это так нравится, а людей не отвлекай.
Как составишь схему, напиши, посмеёмся.
...
Рейтинг: 0 / 0
Про каблукоёба.
    #772918
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Green  04.05.2024, 20:12
[игнорируется]
Ветер, если тебе интересно, сам составь схему разрывания.
ты трамваи видел когда-нибудь? между двумя трамваями обычно приличное расстояние, в общем случае идея выглядит нереалистичной.
...
Рейтинг: 0 / 0
Про каблукоёба.
    #772926
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Green  04.05.2024, 20:12
[игнорируется]
Заодно схему сожжения и растворения в кислоте, раз тебе это так нравится, а людей не отвлекай.
Как составишь схему, напиши, посмеёмся.
Человечество на своем пути гуманитарного развития давно изобрело простые и недорогие средства. Гильотина, отрубание головы стальным мечом,
забивание лопатами и гвоздями, а также обыкновенный расстрел. Никаких схем тут вовсе не надо, кладешь голову на гильотину, опускаешь нож.
Но Базя-то декларирует наличие необыкновенных чувств, требующих необыкновенного выражения, как я их за него придумаю? Дурак что ли?
...
Рейтинг: 0 / 0
Про каблукоёба.
    #772934
Фотография Green
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Ветер  04.05.2024, 20:22
[игнорируется]
Green  04.05.2024, 20:12
[игнорируется]
Заодно схему сожжения и растворения в кислоте, раз тебе это так нравится, а людей не отвлекай.
Как составишь схему, напиши, посмеёмся.
Человечество на своем пути гуманитарного развития давно изобрело простые и недорогие средства. Гильотина, отрубание головы стальным мечом,
забивание лопатами и гвоздями, а также обыкновенный расстрел. Никаких схем тут вовсе не надо, кладешь голову на гильотину, опускаешь нож.
Но Базя-то декларирует наличие необыкновенных чувств, требующих необыкновенного выражения, как я их за него придумаю? Дурак что ли?
Чувства то не у Бази, а у тебя. Тебе же нравится, тебя возбуждает тема казней. Ну так развей её.
...
Рейтинг: 0 / 0
Про каблукоёба.
    #772944
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Green  04.05.2024, 20:29
[игнорируется]
Чувства то не у Бази, а у тебя. Тебе же нравится, тебя возбуждает тема казней. Ну так развей её.
мы не знаем, есть ли у бази чувства, мы знаем что базя их декларирует.
все остальное это твои фантазии, ты можешь их развивать самостоятельно.
...
Рейтинг: 0 / 0
Про каблукоёба.
    #773023
IT-Клоп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Ветер  04.05.2024, 20:18
[игнорируется]
Green  04.05.2024, 20:12
[игнорируется]
Ветер, если тебе интересно, сам составь схему разрывания.
ты трамваи видел когда-нибудь? между двумя трамваями обычно приличное расстояние, в общем случае идея выглядит нереалистичной.
На одном пути. Один трамвай стоит, другой едет.
Рабочий вариант.
...
Рейтинг: 0 / 0
Про каблукоёба.
    #773029
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
IT-Клоп  04.05.2024, 23:03
[игнорируется]
На одном пути. Один трамвай стоит, другой едет.
Рабочий вариант.
нда, но дороговатый. придется нарушить график движения.
в общем, можно сделать научный вывод: если рядом с вами стоит трамай и по той же ветке едет еще один, это существенно повышает априорную вероятность того, что рядом Базя собирается кого-то обезкультяпливать.
...
Рейтинг: 0 / 0
Про каблукоёба.
    #773037
Кусь
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
IT-Клоп  04.05.2024, 23:03
[игнорируется]
Ветер  04.05.2024, 20:18
[игнорируется]
Green  04.05.2024, 20:12
[игнорируется]
Ветер, если тебе интересно, сам составь схему разрывания.
ты трамваи видел когда-нибудь? между двумя трамваями обычно приличное расстояние, в общем случае идея выглядит нереалистичной.
На одном пути. Один трамвай стоит, другой едет.
Рабочий вариант.
Есть же более простые способы обезкультяпливания. Особенно, если "Аннушка уже разлила на путях подсолнечное масло". Достаточно и одного трамвая, которым управляла комсомолка. ))
...
Рейтинг: 0 / 0
Про каблукоёба.
    #773039
Фотография Biene Maja
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Ветер  04.05.2024, 23:41
[игнорируется]
IT-Клоп  04.05.2024, 23:03
[игнорируется]
На одном пути. Один трамвай стоит, другой едет.
Рабочий вариант.
нда, но дороговатый. придется нарушить график движения.
в общем, можно сделать научный вывод: если рядом с вами стоит трамай и по той же ветке едет еще один, это существенно повышает априорную вероятность того, что рядом Базя собирается кого-то обезкультяпливать.
IMG_2639.jpeg
...
Абьюзер всегда находит веские причины, чтобы жестоко обращаться с другими людьми.
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Ветер
Про каблукоёба.
    #773041
Кусь
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Biene Maja  05.05.2024, 00:03
[игнорируется]
Ветер  04.05.2024, 23:41
[игнорируется]
IT-Клоп  04.05.2024, 23:03
[игнорируется]
На одном пути. Один трамвай стоит, другой едет.
Рабочий вариант.
нда, но дороговатый. придется нарушить график движения.
в общем, можно сделать научный вывод: если рядом с вами стоит трамай и по той же ветке едет еще один, это существенно повышает априорную вероятность того, что рядом Базя собирается кого-то обезкультяпливать.
IMG_2639.jpeg
Пиво холодное?
...
Рейтинг: 0 / 0
Про каблукоёба.
    #773047
merdobanka
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован: 17 дн. 12 час. 56 мин.]
Если ты собака завтрашнее во дня
Разверники кефиры люстрами крутя
Словно пес сибири в санках на баку
А черняет едет камни круглыми горбу
...
Рейтинг: 0 / 0
16 сообщений из 16, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Про каблукоёба.
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (3): Просто Трёп, Сталкер, cat2
Читали форум (18): Анонимы (14), bk0010, s62 1 мин., Oleg-a 6 мин., Разум вселенной 9 мин.
Пользователи онлайн (24): Анонимы (18), Bing Bot, bk0010, s62 1 мин., Oleg-a 6 мин., Yandex Bot 8 мин., Разум вселенной 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]