powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы [новые:2] / Просто Трёп [закрыт для гостей] [новые:2] / Смольный выделит 2,6 млн рублей на премии народным дружинникам
1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Смольный выделит 2,6 млн рублей на премии народным дружинникам
    #769703
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Администрация Петербурга выделит 2,6 млн рублей на премии народным дружинникам. Соответствующее постановление подписал губернатор Северной столицы Александр Беглов. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.

Отбор претендентов прошёл в январе-феврале 2024 года. Результатами занималась комиссия по присуждению премии городского правительства «За активное участие в охране общественного порядка в Санкт-Петербурге».

Ранее 78.ru писал о том, что дружинникам будут выплачивать по 187 рублей в час за охрану порядка в Петербурге. В правительстве города решили ввести ежеквартальные стимулирующей выплаты всем народным дружинникам, которые помогают полиции обеспечивать порядок на улицах города.

https://78.ru/news/2024-04-29/smolnii-videlit-26-mln-rublei-na-premii-narodnim-druzhinnikam?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Во первых, я их никогда не видел. Во вторых, а нахер они тут нужны? Тут ментов полно на улицах.

В ковидное время захожу в Красное и Белое за водкой. Смотрю милиционер меня фоткает. Я подхожу, говорю, что такое? Что-то случилось? Он, - вы без маски. Мы потом два часа потратили на составление протокола. Пока меня привезли в отделение милиции, пока протокол составляли. Примерно два часа и прошли.

Ищбавте их от этой хуйни бумажной. Протокол должен составляться на месте. Обычный бланк и моя подпись, что я согласен и прочитал. Это 30 секунд бля занимает.
...
Рейтинг: 0 / 0
1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Форумы [новые:2] / Просто Трёп [закрыт для гостей] [новые:2] / Смольный выделит 2,6 млн рублей на премии народным дружинникам
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (20): Анонимы (9), Кусь, Горбатый ёж, С чистого листа, Сталкер 1 мин., Шоколадный01 1 мин., Гарыныч 1 мин., Брюквенные годы 2 мин., sergey11 3 мин., XEugene 5 мин., prostozevs 9 мин., Т-Миронов 9 мин.
Пользователи онлайн (32): Анонимы (18), Т-Миронов, Кусь, С чистого листа, Буся, Bing Bot, Горбатый ёж, Сталкер 1 мин., Шоколадный01 1 мин., Yandex Bot 1 мин., Гарыныч 1 мин., Брюквенные годы 2 мин., sergey11 3 мин., XEugene 5 мин., prostozevs 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]