powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Горячие новости
Модераторы: sergey11 
15 сообщений из 165, страница 7 из 7
Горячие новости
    #676707
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
Асмодей  27.12.2023, 11:42
[игнорируется]
пошли все нахуй! Пинк флоев буду слушать
...
Рейтинг: 0 / 0
Горячие новости
    #676709
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
Асмодей  27.12.2023, 11:42
[игнорируется]
IT-Клоп  27.12.2023, 11:39
[игнорируется]
Асмодей  27.12.2023, 11:34
[игнорируется]
Горбатый ёж  27.12.2023, 11:33
[игнорируется]
Асмодей  27.12.2023, 11:26
[игнорируется]
...
Дура.
Но Милявская с Киркоровым своими мозгами не могут думать?
А уж старушке Лолите вообше грешно по вечеринкам мотаться по любым, 60 годков бабке.
Всё, она попала в шестеренки системы. Перемелет её к хуям.
Простят. Они ведь все - народные кумиры! Других нет.
Шаман, Газманов, Любэ.
Любэ пропагандирует откос от армии!
...
Рейтинг: 0 / 0
Горячие новости
    #676710
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
и шаманн тоже, вроде
...
Рейтинг: 0 / 0
Горячие новости
    #676727
Мудило
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
Не пойму что так доебались до этой Ивлиевой. Ну потряс кто то жопой или сиськами, если не орали слава украине, то активисты должны пройти на хуй.

Начинают заебывать эти активисты, учат блядь как жить.. уже не учат уже требуют.

Мне пох я в тот клуб не ходил, смотреть на вялые сиськи ивлиевой или дырку киркорова мне не интересно. Но вот что так доебались, это вызывает озабоченность.
...
Рейтинг: 0 / 0
Горячие новости
    #676739
Асмодей
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Мудило  27.12.2023, 15:40
[игнорируется]
Начинают заебывать эти активисты, учат блядь как жить.. уже не учат уже требуют.
Теперь не ты решаешь как жить. Партия говорит тебе.
...
Рейтинг: 0 / 0
Горячие новости
    #676745
Мудило
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
Асмодей  27.12.2023, 15:47
[игнорируется]
Мудило  27.12.2023, 15:40
[игнорируется]
Начинают заебывать эти активисты, учат блядь как жить.. уже не учат уже требуют.
Теперь не ты решаешь как жить. Партия говорит тебе.
то то и оно. Но при совке партия и давала народу много чего.

А щас суки , за все почти бабло плати, и ещо эти твари будут учить жизни
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Огрищще
Горячие новости
    #676842
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Мудило  27.12.2023, 15:40
[игнорируется]
Не пойму что так доебались до этой Ивлиевой. Ну потряс кто то жопой или сиськами, если не орали слава украине, то активисты должны пройти на хуй.

Начинают заебывать эти активисты, учат блядь как жить.. уже не учат уже требуют.

Мне пох я в тот клуб не ходил, смотреть на вялые сиськи ивлиевой или дырку киркорова мне не интересно. Но вот что так доебались, это вызывает озабоченность.
Думаю, наказывают за то, что отсвечивали. Если бы при закрытых дверях без выноса фоток на всеобщее обозрение тусили, ничего бы не было.
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Горбатый ёж
Горячие новости
    #676862
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор темы
[игнорирует гостей]
Просто Трёп  27.12.2023, 16:22
[игнорируется]
Мудило  27.12.2023, 15:40
[игнорируется]
Не пойму что так доебались до этой Ивлиевой. Ну потряс кто то жопой или сиськами, если не орали слава украине, то активисты должны пройти на хуй.

Начинают заебывать эти активисты, учат блядь как жить.. уже не учат уже требуют.

Мне пох я в тот клуб не ходил, смотреть на вялые сиськи ивлиевой или дырку киркорова мне не интересно. Но вот что так доебались, это вызывает озабоченность.
Думаю, наказывают за то, что отсвечивали. Если бы при закрытых дверях без выноса фоток на всеобщее обозрение тусили, ничего бы не было.
Или новостей других хороших нет для нищего населения.

Вон вчера с бабушкой собачницей познакомился, она раньше жила на Войнова, там где я и Ксюша усилились. Так сколько негатива я про нее услышал, хотя, она даже не при делах.
...
Рейтинг: 0 / 0
Горячие новости
    #676911
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
Мудило  27.12.2023, 15:49
[игнорируется]
Асмодей  27.12.2023, 15:47
[игнорируется]
Мудило  27.12.2023, 15:40
[игнорируется]
Начинают заебывать эти активисты, учат блядь как жить.. уже не учат уже требуют.
Теперь не ты решаешь как жить. Партия говорит тебе.
то то и оно. Но при совке партия и давала народу много чего.

А щас суки , за все почти бабло плати, и ещо эти твари будут учить жизни
как Гарик Губерман писал:
Имея сон, еду и труд,
Судьбе и власти не перечат.
И нас безжалостно ебут,
За что потом бесплатно лечат.

А сейчас так звучало бы:
Теряя сон, еду и труд,
Судьбе и власти не перечат.
И нас безжалостно ебут,
За что потом уж платно лечат.
...
Изменено: 27.12.2023, 16:59 - Огрищще
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Мудило
Горячие новости
    #676967
Хрум Хрум
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Огрищще  27.12.2023, 15:29
[игнорируется]
Капитан Немо  27.12.2023, 10:50
[игнорируется]
Что, реально нынче без "короля" будет?

«МК»: Киркорова полностью убрали из новогоднего телеэфира
Цитата 
[игнорируется]
По информации издания, короля эстрады впервые за последние три десятка лет не будет в новогоднем телеэфире. Сейчас работники телевидения срочно вырезают Киркорова из всех ранее снятых к праздникам программ. В частности, Киркоров не появится в финале «Маски» и в «Голубом огоньке». Скорее всего, его не будет и в окончательном варианте ремейка фильма «Иван Васильевич меняет профессию», где он сыграл одну из ролей. По имеющимся сведениям, сцены с участием Киркорова будут вырезаны, а затем пересняты с другими артистами.
Цитата 
[игнорируется]
Помимо Киркорова с новогодних телеэкранов также исчезнут блогер Анастасия Ивлеева и певица Лолита Милявская.

Ранее сообщалось, что компания МТС исключила блогера и телеведущую Анастасию Ивлееву из представителей бренда, рекламу оператора с ее участием убрали из эфира.
всё равно смотреть не буду
Киркорова заменили на Кемску Волость:)

...
Рейтинг: 0 / 0
Горячие новости
    #732144
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор темы
[игнорирует гостей]
Петербургский учитель физкультуры выбил младшекласснику два зуба

В Красносельском районе Санкт-Петербурга учитель физкультуры выбил ученику начальных классов два зуба. Об этом сообщил источник 78.ru.

По его данным, школьник хотел напугать сверстника и спрятался. Он выпрыгнул из-за угла и, как оказалось, напугал преподавателя по физкультуре. От неожиданности учитель выставил руку и ударил ребенка по лицу кулаком.

Мужчина, который ведет физкультуру в образовательном учреждении, занимается японским боевым искусством айкидо и иногда слишком жестко общается с учениками. После случившегося он получил выговор от завуча и написал объяснительную.

Проводится проверка. Родители мальчика обратились в полицию, пострадавшего отвезли в трамвпункт.

https://m.lenta.ru/news/2024/03/05/peterburgskiy-uchitel-fizkultury-vybil-dva-zuba-ucheniku-nachalnyh-klassov/

На автомате сработал :)
...
Рейтинг: 0 / 0
Горячие новости
    #732151
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
В Америке в таких шутников из пистолета стреляют. Я видео видел.
...
Рейтинг: 0 / 0
Горячие новости
    #732238
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Цитата 
[игнорируется]
В середине февраля компания SberDevices выпустила для бюджетных моделей ТВ прошивку версии 1.89.60, в которой разрешение телевизоров было понижено с FHD (1920 x 1080) до HD (1280 x 720). Причем не только в интерфейсе, но и при воспроизведении контента, а также со всех внешних входов. Пользователи, кто заметил, в шоке.
pasted_image.png
...
Рейтинг: 0 / 0
Горячие новости
    #765093
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор темы
[игнорирует гостей]
Петербуржец три года судился за право проносить на концерты еду и воду

Житель Петербурга после нескольких инстанций дошел до Верховного суда. Он требовал разрешить проносить свои еду и напитки на концерты после того, как его не пустили с водой на выступление Михаила Шуфутинского в 2021 году, сообщила руководитель Объединенной пресс-службы судов Петербурга Дарья Лебедева.

По мнению мужчины, отказ в проходе со своей водой на выступление нарушает положения Гражданского кодекса РФ. Он обратился в районный суд и попросил о взыскании морального вреда в размере 5 тысяч рублей. Однако ему отказали, сославшись на условия заключения договора на оказание услуг при покупке билета. К тому же в законодательстве нет разрешения на пронос своей еды и напитков.

После проигранного дела мужчина обратился в городской суд Петербурга, но ему также отказали. В январе 2024 года он пошел в кассационный суд, который оставил решение без изменений. В марте мужчина отправился в Верховный суд, где ему 18 марта в очередной раз получил отказ.

https://spb.mk.ru/social/2024/04/23/peterburzhec-tri-goda-sudilsya-za-pravo-pronosit-na-koncerty-edu-i-vodu.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Охуевшие твари. Вот захотелось мне в жару летом попить воды. Я даже этого не могу сделать?

Что за ебаньки.
...
Рейтинг: 0 / 0
Горячие новости
    #765195
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
pasted_image.png
...
Рейтинг: 0 / 0
15 сообщений из 165, страница 7 из 7
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Горячие новости
Модераторы: sergey11 
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Заблокированы в теме (1): ValentinaValueva
Читали форум (22): Анонимы (11), Брюквенные годы, prostozevs, Гарыныч, Кусь 1 мин., Шоколадный01 2 мин., basename 2 мин., Разум вселенной 5 мин., С чистого листа 5 мин., sergey11 5 мин., Дед-Папыхтет 8 мин., IT-Клоп 9 мин.
Пользователи онлайн (26): Анонимы (13), Bing Bot, Брюквенные годы, prostozevs, Yandex Bot, Гарыныч, Кусь 1 мин., Шоколадный01 2 мин., basename 2 мин., Разум вселенной 5 мин., С чистого листа 5 мин., sergey11 5 мин., Дед-Папыхтет 8 мин., IT-Клоп 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]